+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105
Комбинезон МЧС Модель М.0105

Комбинезон МЧС Модель М.0105

  • Цена по запросу

Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 1000
Производитель: HighProp
Описание

Комбинезон МЧС Модель М.0105

Комбинезон МЧС Модель М.0105 предназначен для спасателей при проведении аварийно-спасательных работ. Этот летний комбинезон обеспечивает комфорт и защиту, сочетающий в себе функциональность и практичность.

 

Общие характеристики:

  • Сезон: летний.
  • Конструкция: отрезной по линии талии, с центральной застежкой на тесьму «молния» до шва притачивания воротника.
  • Клапан: ветрозащитный, закрывающийся на четыре текстильные застежки.
  • Капюшон: убирается в стойку воротника.
  • Рукава: втачные, двухшовные.
  • Пояс: притачной по спинке, стянут эластичной лентой, с четырьмя шлевками (две спереди и две сзади).

 

Верхняя часть:

  • Полочки: с кокетками, на левой кокетке накладной объемный карман для рации, застегивающийся на пату с текстильной застежкой.
  • Карманы: под кокетками накладные карманы на тесьму «молния». На левом кармане дополнительное отделение под карандаши.
  • Плечи: плечевая вставка.
  • Спинка: с кокеткой и застроченными складками.
  • Рукава: с накладными объемными карманами с клапанами на текстильную застежку в верхней части, усилительные накладки в области локтя. В локтевом шве обработанная шлица с планкой. Низ рукава с притачной манжетой, застегивающейся на кнопку, со складками по шву притачивания манжеты.
  • Воротник: стойка, с внешней стороны карман для капюшона на тесьму «молния».

 

Нижняя часть:

  • Передние половинки: с карманами в отрезном бочке и усилительными накладками в области колен.
  • Низ комбинезона: с эластичной лентой и штрипками.

 

Декоративные и функциональные элементы:

  • Из отделочной ткани: кокетки полочек и спинки, накладной карман для рации.
  • Именная лента: текстильная застежка для ленты на левой полочке снизу по центру, под карманом для рации над кокеткой.
  • Нагрудный знак «МЧС РОССИИ»: на левой полочке по центру над кокеткой (длина 120 мм, ширина 30 мм).
  • Нарукавный знак: в виде полукруга с Государственным флагом Российской Федерации, расположен на расстоянии 10 мм от шва втачивания рукава.
    • Цветовая гамма полосок: сверху вниз: белый, синий, красный, черный.
    • Ширина полоски: 9 мм.
    • Надпись: «RUSSIA» белыми буквами на черном фоне (ширина букв 8 мм, шрифт Times New Roman).
  • Шеврон «МЧС РОССИИ»: на верхней части левого рукава на расстоянии 80 мм от шва втачивания рукава.
  • Нашивка с логотипом «МЧС РОССИИ»: на спинке комбинезона с термотрансферной печатью.
  • Световозвращающая надпись «МЧС РОССИИ»: в два ряда (высота буквы 45 мм, ширина 12 мм; расстояние между рядами 105 мм).

Этот комбинезон обеспечивает высокую степень защиты и удобство для спасателей, выполняя все необходимые функции в экстремальных условиях.

 

Характеристики:

Цвет

Синий/оранжевый

Плотность/Толщина материала

210 г/м2

Сезон

Лето

Состав

65 % хл, 35 % ПЭ

Ткань/Материал верха

Темп

Производитель

Фабрика ООО "Звенотекстиль"

 

Информация для розничных и оптовых покупателей: В нашем интернет-магазине вы можете выгодно купить «Комбинезон МЧС Модель М.0105».

Всем клиентам мы предоставляем индивидуальные условия и специальные скидки в зависимости от объема заказа (даже при оформлении мелкооптовой поставки), а для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы.

Компания К-СПАСАТЕЛЬ сотрудничает как с крупными корпорациями (в том числе с НДС), так и с частными покупателями. Если вас интересует опт – обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру +7 (495) 150-77-42 или напишите сообщение через форму обратной связи на сайте.

Заказать товар можно с самовывозом, курьерской доставкой по Москве и Московской области (есть срочная от 2х часов), а также используя услуги транспортной компанией по России.

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть