+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Головка переходная напорная ГП-65х50-1,6 ПМ УХЛ
Головка переходная напорная ГП-65х50-1,6 ПМ УХЛ

Головка переходная напорная ГП-65х50-1,6 ПМ УХЛ

  • 518 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 1000
Производитель: Легмаш
Описание

Головка переходная напорная ГП-65х50-1,6 ПМ УХЛ

Головка пожарная соединительная переходная (ГП) — пожарная соединительная головка, обеспечивающая быстрое соединение в составе оборудования пожаротушения изделий с разными условными проходами.

Применяется для использования на пожарных машинах.

 

Характеристики:

Наименование характеристики Единица измерения Показатель
Материал алюминий
Условный проход мм 50 x 65 / (50 x 70)
Рабочее давление МПа 1,6
Габаритные размеры мм 120 x 128
Масса кг 0,85
Диапазон температур эксплуатации 0С от - 60 до + 40
Срок службы лет 8
Гарантийный срок эксплуатации мес 18

 

Информация для розничных и оптовых покупателей: В нашем интернет-магазине вы можете выгодно купить «Головка переходная напорная ГП-65х50-1,6 ПМ УХЛ».

Всем клиентам мы предоставляем индивидуальные условия и специальные скидки в зависимости от объема заказа (даже при оформлении мелкооптовой поставки), а для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы.

Компания К-СПАСАТЕЛЬ сотрудничает как с крупными корпорациями (в том числе с НДС), так и с частными покупателями. Если вас интересует опт – обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру +7 (495) 150-77-42 или напишите сообщение через форму обратной связи на сайте.

Заказать товар можно с самовывозом, курьерской доставкой по Москве и Московской области (есть срочная от 2х часов), а также используя услуги транспортной компанией по России.

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть