+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Огнезащитная краска для металла Аквест-911 (25 кг.)
Огнезащитная краска для металла Аквест-911 (25 кг.)

Огнезащитная краска для металла Аквест-911 (25 кг.)

  • 8 875 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 999
Описание

Огнезащитная краска Аквест 911 повышает временной предел огнестойкости сооружений из стали, увеличивая время достижения критических температур до 90 мин. Сертифицирована по нормативам пожаробезопасности НПБ236-97.

 

Техническая информация по применению огнестойкой краски для металла

Краску Аквест 911 можно купить с целью обработки стальных конструкций, в том числе несущих и нагружаемых строительных элементов любого назначения (гражданского/промышленного). Подходит как для наружных, так и для внутренних работ.

Перед использованием огнезащитной краски для металла Аквест 911 необходима антикоррозийная обработка. При окрашивании и просушивании промежуточных слоёв требуется соблюдение определённых показателей окружающей среды: это t от 0°С, а ОВВ до 80%. Окрашиваемая металлическая поверхность при этом должна быть как минимум на 2°С выше температурных значений точки росы. Высыхание каждого слоя требует от 3 часов (при t от +20°С и ОВВ до 80%).

Цвет краски Аквест 911: белый (мат.). Возможно придания оттенков путём вмешивания колера (только на вод.основе и не больше 2-3%). Также при необходимости дополнительного оформления конструкции – поверх этой краски может быть нанесено декорирующее покрытие.

На Аквест 911 есть сертификат качества и соответствие требованиям пожарной безопасности Н.П.Б236.97. Она полностью безопасна для здоровья, так как не выделяет в окружающую среду опасных для людей веществ, а также не вызывает раздражения на слизистых оболочках и кожных покровах.

 

Особенности использования огнезащитной краски для металла Аквест 911

Производителем гарантируется увеличение периода прогревания конструкций при воздействии открытого огня во время пожара до критической температуры в 500°С до 1,5 часов.

Обратите внимание: без дополнительной обработки окрашенной поверхности такие параметры огнезащиты обеспечиваются только при нанесении на конструкции, эксплуатируемые при относительной влажности воздуха не больше 80% и без прямого воздействия воды, а также в местах вне агрессивных сред и без влияния температурных перепадов. При наличии одного из таких условий – для достижения 1,5 часового порога требуется нанесение дополнительного защитного огнеупорного покрытия.

 

Информация для розничных и оптовых покупателей:

В магазине К-СПАСАТЕЛЬ вы можете недорого заказать огнеупорную краску для металлических конструкций Аквест 911 (цена снижается от размера партии). Доставляем товар курьерами по Москве и Московской области, а также отправляем транспортными компаниями в любые регионы России.

Для получения информации по системе скидок на опт при покупке огнезащитной краски Аквест – отправьте запрос через сайт или позвоните по телефону +7 (495) 150-77-42.

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть