+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Кронштейн плуга ПКЛ-70
Кронштейн плуга ПКЛ-70

Кронштейн плуга ПКЛ-70

  • 9 990 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 1000
Производитель: СПАСАТЕЛЬ
Описание

Кронштейн плуга ПКЛ-70

Кронштейн плуга ПКЛ-70 предназначен для крепления оси дискового ножа и лобовика плуга к раме.

  • Кронштейн состоит из двух частей, изготовленных из листового проката стали 20 толщиной 16 мм.
  • Кронштейн крепится к раме двумя стяжками М24.
  • Лобовик крепится четырьмя болтами, а ось дискового ножа двумя гайками М20.

 

Информация для розничных и оптовых покупателей: В нашем интернет-магазине вы можете выгодно купить «Кронштейн плуга ПКЛ-70».

Всем клиентам мы предоставляем индивидуальные условия и специальные скидки в зависимости от объема заказа (даже при оформлении мелкооптовой поставки), а для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы.

Компания К-СПАСАТЕЛЬ сотрудничает как с крупными корпорациями (в том числе с НДС), так и с частными покупателями. Если вас интересует опт – обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру +7 (495) 150-77-42 или напишите сообщение через форму обратной связи на сайте.

Заказать товар можно с самовывозом, курьерской доставкой по Москве и Московской области (есть срочная от 2х часов), а также используя услуги транспортной компанией по России.

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть