+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
ESFR-17 спринклер розеткой вниз, латунь К=242 74 град. 3/4
ESFR-17 спринклер розеткой вниз, латунь К=242 74 град. 3/4

ESFR-17 спринклер розеткой вниз, латунь К=242 74 град. 3/4

  • 1 855 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 998
Описание

Описание

Аббревиатура ESFR составлена из Early Suppression, Fast Response, что в переводе на русский означает "раннего подавления (тушения), быстрого реагирования". Этот тип оросителей разработан фирмой Tyco специально для эффективного тушения складских помещений с высокостелажным хранением без приминения спринклерных веток внутри стелажей ( без внутристелажных оросителей). Все огневые тесты доказали высокую эффектвность оросителей ESFR, что подтверждено полученными одобрениями FM Global, Underwriters Laboratories Inc., VDS а так же ВНИИПО МЧС России. 

 

Оросители моделей ESFR-17 являются быстродействующими оросителями для ранней ликвидации загорания и имеют номинальный К-фактор 16,8 (англо-американская система), что соответствует К-фактору 242 (метрическая система). Данные оросители рекомендовано применять в для защиты высокостеллажных складов без применения внутристеллажных оросителей. 

 

Оросители модели ESFR-17 с плоской (TY7226) и вогнутой (TY7126) розетками предназначены для применения в системах водяного спринклерного пожаротушения, секции которого расположены под перекрытием складов, для защиты высокостеллажного хранения большинства наиболее распространенных сгораемых материалов как в упаковке , так и без, включая нерасширяющиеся пластмассы в картонной упаковке с высотой складирования до 10,7м и высотой потолков до 12,2м; а также расширяющихся пластмасс в картонной упаковке с высотой складирования до 7,6м и высотой потолков до 9,1м. 

 

Модель ESFR-17 разработана для эксплуатации при низком свободном напоре перед оросителем. Это позволяет оптимизировать выбор диаметров трубопроводов системы пожаротушения, а также уменьшить давление на водопитателе.

Технические характеристики

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть