+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Соединительный элемент класса А vnt 1050
Соединительный элемент класса А vnt 1050

Соединительный элемент класса А vnt 1050

  • 3 060 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 1000
Производитель: Vento
Описание

Соединительный элемент класса А vnt 1050

Самозакрывающийся соединительный элемент класса А, выполненный из легкого алюминиевого сплава, предназначен для   соединения с анкером.

Подходит для использования совместно со стропами аН22 и усами самостраховки.

Соединительный элемент снабжен подпружиненным фиксатором стропа, что   позволяет избежать нагрузки в поперечном направлении.

 

Характеристики:

  • Масса: 243 гр
  • Габариты: 239 х 112 мм
  • Материалы изготовления: алюминиевый сплав, нержавеющая сталь
  • Продольная нагрузка, кН:23
  • Раскрытие карабина, мм: 60
  • Изготовитель: VENTO

 

Информация для розничных и оптовых покупателей: В нашем интернет-магазине вы можете выгодно купить «Соединительный элемент класса А vnt 1050».

Всем клиентам мы предоставляем индивидуальные условия и специальные скидки в зависимости от объема заказа (даже при оформлении мелкооптовой поставки), а для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы.

Компания К-СПАСАТЕЛЬ сотрудничает как с крупными корпорациями (в том числе с НДС), так и с частными покупателями. Если вас интересует опт – обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру +7 (495) 150-77-42 или напишите сообщение через форму обратной связи на сайте.

Заказать товар можно с самовывозом, курьерской доставкой по Москве и Московской области (есть срочная от 2х часов), а также используя услуги транспортной компанией по России.

Характеристики
Прочность по главной оси:
23 кН
Раскрытие:
60 мм
Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть