+7 (495) 150-77-42
Каталог товаров
Оплатить
заказ
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест
Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест

Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест

  • 1 719 р.

-
+
Создать оферту ЕАИСТ

Наличие: 1000
Производитель: Ярпожинвест
Описание

Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест

Огнетушитель углекислотный Ярпожинвест ОУ-1 ВСЕ – закачной огнетушитель высокого давления с зарядом жидкой двуокиси углерода (ГОСТ 8050-85), находящейся под давлением жидких паров. Применяется для первичного тушения пожаров и возгораний класса B, C, E (горючие и легковоспламеняющиеся жидкости, горючие газы, электроустановки, не превышающие напряжение 10000 Вольт). 

Углекислотный огнетушитель предназначен для быстрого охлаждения поверхности и рассеивания газа. Благодаря действию диоксида углерода материальные ценности практически не разрушаются, на них не остается разводов и пятен. Возгорание прекращается за счет охлаждения области горения. Огнетушитель особенно эффективен для локализации пожара на начальной стадии и тех видов возгорания, где запрещено применение воды.

Основным преимуществом углекислотного огнетушителя является то, что двуокись углерода не повреждает объект тушения и не оставляет следов.

 

Углекислотный огнетушитель ОУ-1 рекомендуется для оснащения:

  • помещений с компьютерной техникой и оргтехникой, серверных комнат;
  • транспорта (автомобили, городской транспорт);
  • электроустановок, находящихся под напряжением до 10000 В и щитов управления;
  • музеев, выставок, картинных галерей и пр.

 

Характеристики:

Вместимость корпуса, л 1,34
Масса заряда, кг/л 1-0,05
Продолжительность подачи ОТВ, сек 6
Длина струи, м 2
Огнетушащая способность по классу В 13B
Масса, кг 4,2
Габаритные размеры (диаметр, высота) 92×400
Огнетушащее вещество Углекислый газ
Температура эксплуатации -40 до +50
Срок службы 5 лет до перезарядки
Периодичность перезарядки (при ежегодном контроле массы) 1 раз в 5 лет
Периодичность переосвидетельствования баллона через 10 лет

 

Информация для розничных и оптовых покупателей: В нашем интернет-магазине вы можете выгодно купить «Огнетушитель углекислотный ОУ-1 ВСЕ d=108 мм Ярпожинвест».

Всем клиентам мы предоставляем индивидуальные условия и специальные скидки в зависимости от объема заказа (даже при оформлении мелкооптовой поставки), а для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные бонусы.

Компания К-СПАСАТЕЛЬ сотрудничает как с крупными корпорациями (в том числе с НДС), так и с частными покупателями. Если вас интересует опт – обратитесь к менеджерам нашего магазина по номеру +7 (495) 150-77-42 или напишите сообщение через форму обратной связи на сайте.

Заказать товар можно с самовывозом, курьерской доставкой по Москве и Московской области (есть срочная от 2х часов), а также используя услуги транспортной компанией по России.

Отзывы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Свернуть